Порядок предотвращения и урегулирования конфликта интересов

Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 23.11.2017 № 21 «О порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдений требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов»
Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 23.11.2017 № 23 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов»
Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 24.03.2017 № 415 « Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности и применения к лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Кантемировского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»
Распоряжение администрации Кантемировского муниципального района от 07.05.2018 № 191-р «О порядке сообщения руководителями муниципальных учреждений Кантемировского муниципального района Воронежской области, подведомственных администрации Кантемировскогомуниципального района Воронежской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных
обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и утверждении Положения о комиссии по соблюдению
требований к служебному поведению руководителями муниципальных учреждений Кантемировского муниципального района,
подведомственных администрации Кантемировского муниципального района и урегулированию конфликта интересов»                                                                                                                   Распоряжение администрации Кантемировского муниципального района от 03.06.2016 г.  №203-р "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кантемировского муниципального района".

Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 03.02.2020 № 30 "О предоставлении уведомления о цифровых, финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)"

День Воронежского поля  26-27 июня 6
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 29