Улучшение жилищных условий

polyanastroy.ru

Закон Воронежской области от  17.11.2005г. №71 «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Воронежской области»

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2010г. №1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Постановление правительства Российской Федерации от 14.07.2012г. №717 «О государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»

Постановление Правительства Воронежской области от 04.07.2018 №493 «О реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов»

Приказ Департамента строительной политики Воронежской области от 04.05.2016 №61-02-03/58 «Об утверждении порядка и условий признания молодой семьи имеющей достаточные доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты»

Приказ Департамента строительной политики Воронежской области от 05.06.2018г. №61-02-03/146 «Об утверждении порядка формирования органом местного самоуправления Воронежской области списка молодых семей-участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», государственной программы Воронежской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Воронежской области», изъявившим желание получить социальную выплату в планируемом году, и формы этого списка»

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2014г. №32 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным жильем населения Кантемировского муниципального района»

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 01.03.2019 г. №133 «Об утверждении положения о порядке предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования»

Список молодых семей - участников мероприятия по улучшению жилищных условий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», государственной программы Воронежской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Воронежской области» по состоянию на 01.06.2019 года по Кантемировскому муниципальному району

По всем вопросам  обращаться по адресу: 396730, Воронежская область, р.п. Кантемировка, улица Победы, д.17, кабинет №305,  Коваленко Валентина Викторовна.

«Обеспечение жильем молодых  семей»