Кантемировского муниципального района за 9 месяцев 2018 года

Расходы районного бюджета за 9 месяцев 2018 года на содержание органов местного самоуправления составили 31 842,1 тыс. рублей.
Расходы  на  фонд  оплаты  труда   (с    начислениями)     органов   местного самоуправления   соответствуют     нормативам,     установленным     на    2018    год   постановлением    Правительства   Воронежской    области    от   28 марта 2008   года   № 235   «Об   утверждении   нормативов   формирования   расходов   на   оплату труда (с начислениями) депутатов, выборных должностных лиц местного  самоуправления,  осуществляющих  свои   полномочия   на   постоянной основе, муниципальных служащих в органах местного самоуправления в Воронежской области».
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.10.2018 года составляет 63 единицы, в том числе:
•    муниципальные служащие – 38 штатных единиц, в том числе  6 штатных единиц на функционирование комиссий:  по делам несовершеннолетних и защите их прав;   по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству; по сбору информации     от    поселений,   входящих    в    муниципальный      район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных актов;  административной комиссии. Финансовое       обеспечение     вышеуказанных комиссий  производилось   за  счет  средств областного  бюджета,  передаваемых  в  бюджет  района  в  виде  субвенций бюджетам муниципальных районов на выполнение передаваемых полномочий субъектов Российской Федерации.
•    служащих, не занимающих должности, не отнесенные к муниципальной службы – 25 штатных единиц.

Кантемировского муниципального района за 1 полугодие 2018 года

Расходы районного бюджета за 1 полугодие 2018 года на содержание органов местного самоуправления составили 22 480,2 тыс. рублей.
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.07.2018 года составляет 63 единицы, в том числе:

Кантемировского муниципального района за 1 квартал 2018 года

Расходы районного бюджета за 1 квартал 2018 года на содержание органов местного самоуправления составили 8 153,2 тыс. рублей.
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.04.2018 года составляет 63 штатные единицы, в том числе:
•    муниципальные служащие – 38 штатные единицы, в том числе  6 штатных единиц на функционирование комиссий:  по делам несовершеннолетних и защите их прав;   по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству; по сбору информации     от    поселений,   входящих    в    муниципальный      район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных актов;  административной комиссии. Финансовое       обеспечение     вышеуказанных комиссий  производилось   за  счет  средств областного  бюджета,  передаваемых  в  бюджет  района  в  виде  субвенций бюджетам муниципальных районов на выполнение передаваемых полномочий субъектов Российской Федерации.
•    служащих, не занимающих должности, не отнесенные к муниципальной службе – 25 штатных единиц.

Кантемировского муниципального района за 2017 год

Расходы районного бюджета за 2017 год на содержание органов местного самоуправления составили 35 760,5 тыс. рублей.
Расходы  на  фонд  оплаты  труда   (с    начислениями)     органов   местного самоуправления   соответствуют     нормативам,     установленным     на    2017    год   постановлением    Правительства   Воронежской    области    от   28 марта 2008   года   № 235   «Об   утверждении   нормативов   формирования   расходов   на   оплату труда (с начислениями) депутатов, выборных должностных лиц местного  самоуправления,  осуществляющих  свои   полномочия   на   постоянной основе, муниципальных служащих в органах местного самоуправления в Воронежской области».
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.01.2018 года составляет 63 единицы, в том числе:

Кантемировского муниципального района за 9 месяцев 2017 года

Расходы районного бюджета за 9 месяцев 2017 года на содержание органов местного самоуправления составили 25 724,8 тыс. рублей.
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.10.2017 года составляет 63 единицы, в том числе:

Кантемировского муниципального района за 1 полугодие 2017 года

Расходы районного бюджета за 1 полугодие 2017 года на содержание органов местного самоуправления составили 16 775,1 тыс. рублей.
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.07.2017 года составляет 63 единицы, в том числе:

Кантемировского муниципального района за 1 квартал 2017 года

Расходы районного бюджета за 1 квартал 2017 года на содержание органов местного самоуправления составили 7 843,3 тыс. рублей.
Штатная численность работников местного самоуправления районного бюджета Кантемировского муниципального района по состоянию на 01.04.2017 года составляет 63 единицы, в том числе:

День Воронежского поля  26-27 июня 4
Тамара Чеснокова и Александр Воронкин 4
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 25
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 20
«Венок дружбы» 14
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 14
150 лет Храму Покрова Пресвятой Богородицы в Осиковке 10
В Бондарево 22 августа 2014 года открыли  новый фельдшерско-акушерский пункт. 17

396730-голосовать