Территориальная избирательная комиссия Кантемировского района Воронежской области

logo ЦИК Центральная избирательная комиссия  Российской Федерации embl-ikvo-2017m2 Избирательная комиссия    Воронежской области Законодательство о выборах и референдумах
Информационные сообщения ТИК
Выборы и референдумы

p2170342

Дорогие друзья!

В данном разделе вы сможете ознакомиться с работой Территориальной избирательной комиссии Кантемировского района, получить необходимую информацию о действующем избирательном законодательстве, информацию о текущих избирательных кампаниях, узнать результаты голосования избирателей района на выборах различного уровня.

С уважением, председатель Территориальной избирательной комиссии Кантемировского района Сергей Федорович Бенда.

Уважаемые участники избирательного процесса!

Обращения, заявления, запросы, связанные с выборами, деятельностью территориальной и участковых избирательных комиссий Кантемировского района, можно направлять по адресу:

396730, Воронежская область, р.п.Кантемировка, ул.Победы, дом 17, 1 этаж, кабинет № 103.

Режим работы:

понедельник - четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00 - 16:45,

перерыв 13:00 – 13:45, выходные: суббота, воскресенье.

Новости ТИК

Документы ТИК

Аппарат ТИК

Состав ТИК

Найди свой избирательный участок

Найди себя в списке избирателей

Карта избирательных комиссий РФ

gub182

Досрочные выборы губернатора Воронежской области

A4 Horizont Selected

Выборы Президента Российской Федерации 18.03.2018 г.