Общественные организации Кантемировского муниципального района

Местные представители региональных отделений общественно–политических партий:

- «Единая Россия» (483 члена и около 150 сторонников). Исполнительный секретарь: Милещенко Виктор Николаевич, директор-главный редактор Кантемировского филиала АУ ВО «РИА «Воронеж» - редакции районной газеты «Кантемировский вестник», тел. 6-23-53. Секретарь местного отделения – Гончарук-Иванов Геннадий Владимирович (заместитель главы администрации Кантемировского муниципального  района, тел. 6-21-87);

- КПРФ (72 члена). Первый секретарь районного комитета – Прачев Виктор Федорович (пенсионер);

Кантемировское первичное отделение Ленинский Комсомол Воронежской области (ЛКСМ РФ). 8 членов. Секретарь – Александр Александрович Мелов;

- ЛДПР (154 членов). Координатор местного отделения – Гелунов Анатолий Афанасьевич (пенсионер);

- Справедливая Россия в Кантемировском районе Воронежской области (12 членов). Председатель Совета местного отделения – временно отсутствует;

- Партия «Родина» в Кантемировском районе (2 члена и около 20 сторонников). Руководитель отделения партии в Кантемировском районе – Полунин Артём Николаевич (провизор, соучредитель ООО «ФАРМ Вектор»);

 - Кантемировское местное отделение Регионального отделения Союза пенсионеров России (РО СПР)  Воронежской области.

 

Местные религиозные организации:

- Местная религиозная организация православный Приход храма во имя Святой Живоначальной Троицы р.п. Кантемировка Воронежской области религиозной организации «Россошанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Руководитель, настоятель – протоиерей Михаил Шушеров (Михаил Алексеевич), адрес: р.п. Кантемировка, ул. Буденного, д. 1, тел. (47367) 6-14-74, 8-920-402-44-38; 

- Местная религиозная организация православный Приход храма во имя св. блгв. князя Александра Невского с. Митрофановка Кантемировского района Воронежской области религиозной организации «Россошанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Руководитель, настоятель – иерей Никита Кравцов, адрес: с. Митрофановка, ул. Садовая, д. 46, тел. 8 (908) 143 32 13;

- Местная религиозная организация православный Приход храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с.Осиковка Кантемировского района Воронежской области религиозной организации «Россошанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Руководитель, настоятель –  иерей Алексий Жиляев (Алексей Юрьевич), адрес: с. Осиковка, ул. Центральная, 58, тел. 8-951-548-65-06, эл. почта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , сайт http://www.pokrovhram.com

- Местная религиозная организация православный Приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Новобелая Кантемировского района Воронежской области религиозной организации «Россошанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Руководитель, настоятель –  иерей Алексий Жиляев (Алексей Юрьевич), адрес: с.Новобелая, тел. 8-951-548-65-06, 8-920-214-85-56; 

- Местная религиозная организация православный Приход храма в честь свт. Николая Чудотворца с.Талы Кантемировского района Воронежской области религиозной организации «Россошанская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Руководитель, настоятель –  иерей Алексий Жиляев (Алексей Юрьевич), председатель Приходского совета – Гладун Николай Иванович, адрес: с. Талы, ул.Центральная, 162 А.

 

Национальные общественные объединения:

Кантемировский филиал Воронежского регионального отделения «Союз армян России». Председатель: Санасарян Эдгар Вараздатович , директор ООО «СтройАльянс».

Воронежская региональная общественная казачья организация Северо-Донское войско, атаман Богучарского округа Северо-Донского войска, полковник – Трехлебов Виктор Федорович.

Хуторское казачье общество «Хутор Новомарковский» Воронежского ОтдКО войскового казачьего общества «Центральное казачье войско». Атаман хутора – Гайдидей Анатолий Леонидович.

 

Профсоюзные организации.

Кантемировская районная организация Профессионального союза работников агропромышленного комплекса РФ. Председатель общественного координационного Совета – председатель РК: Татарков Александр Григорьевич (директор МКУ «Центр информации»), тел. 6-12-48.

Кантемировская районная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Член общественного координационного Совета – председатель РК: Бреславцева Галина Витальевна (директор КУ ВО «Управление социальной защиты населения Кантемировского района», тел. 6-16-70).

Кантемировская районная организация Воронежской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Председатель: Нарожный Александр Николаевич (начальник сектора общего образования и молодежной политики отдела по образованию администрации Кантемировского муниципального района), тел. 6-15-09.

Совет председателей Профкомов  учреждений здравоохранения - Кантемировская районная территориальная организация Областной организации Профсоюза работников здравоохранения. Член общественного координационного Совета – председатель: Хрупина Валентина Васильевна (заместитель главного врача БУЗ ВО «Кантемировская РБ»).

Кантемировская объединенная профсоюзная организация Воронежской областной профсоюзной организации работников потребительской кооперации и предпринимательства. Член общественного координационного Совета – председатель: Шейкин Алексей Михайлович.

 

Иные общественные объединения:

Кантемировское районное отделение Воронежской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Председатель: Алтухов Александр Иванович. Адрес: р.п. Кантемировка, улица Победы, 17, тел. 6-20-04.

Кантемировская районная общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых  Сил и правоохранительных органов. Председатель: Алтухов Александр Иванович. Адрес: р.п. Кантемировка, улица Победы, 17, тел. 6-20-04. 

Физкультурно-спортивная общественная организация «Любительская хоккейная лига» Кантемировского района Воронежской области. Председатель: Иващенко Александр Алексеевич.

Общественная палата Кантемировского района. Председатель – Ябанжи Инна Владимировна (заместитель руководителя МКУ «Отдел культуры» Кантемировского района, тел. 6-18-86).

Кантемировский районный женский совет. Председатель –  Мозговая Лариса Анатольевна (директор  МКУК «Районный  Дом Культуры», тел. 6-19-82).

Кантемировское районное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России». Руководитель – Пономарева Елена Николаевна (председатель Территориальной избирательной комиссии Кантемировского района, тел. 6-18-80).

Общественная приёмная  губернатора Воронежской области в Кантемировском районе. Руководитель: Романенко Наталья Ивановна. Адрес: р.п. Кантемировка, ул. Победы, 17, тел. 6-40-25.

Кантемировское районное отделение Воронежского регионального отделения Российского военно-исторического общества. Председатель: Покусаев Владимир Васильевич (глава Кантемировского муниципального района, тел. 6-18-50).

Кантемировское районное отделение Воронежского областного отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов». Председатель – Сердюков Александр Владимирович. Адрес: р.п. Кантемировка, ул. Буденного, 21, тел. 8-920-406-18-68. 

Кантемировское местное отделение общества глухих. Председатель: Таранова Антонина Васильевна.

Охотхозяйство «Кантемировское» Воронежской региональной общественной организации охотников и рыболовов. Председатель: Деречин Вячеслав Николаевич. Адрес: р.п. Кантемировка, ул. Победы, 2, тел. 6-16-17.

Добровольные пожарные команды: ДПК Бондаревского СП, начальник ДПК: Гребенников Александр Александрович; ДПК Пасековского СП, начальник ДПК: Карташов Валентин Валентинович.

Совет граждан СССР Кантемировка. Руководитель – Гресев Андрей Николаевич. Деятельность организации носит деструктивный характер.

Автономная Некоммерческая Организация «Экспериментальный центр специальных возможностей» (р.п.Кантемировка, ул.Ленина, 301). Руководитель – Бобров Андрей Сергеевич.

 

Территориальные Общественные Самоуправления (72): 

Бондаревское сельское поселение (2): ТОС «Бондаревское», с.Бондарево (председатель – Клименко Анна Николаевна); ТОС «Волоконовское», с.Волоконовка (председатель – Овчаренко Сергей Викторович).

Бугаевское сельское поселение (3): ТОС «Луч», с. Колещатовка (председатель – Безинский Анатолий Павлович); ТОС «Бугаевский», с.Бугаевка (председатель – Пустовойтов Борис Борисович); ТОС «х.Хрещатый»,  х. Хрещатый (председатель – Резников Иван Васильевич).

Журавское сельское поселение (5): ТОС «Журавушка» (председатель – Косов Сергей Николаевич), ТОС «Темп» (председатель – Доценко Дмитрий Викторович), ТОС «Охрозавод» (председатель – Колесникова Надежда Ивановна), поселок Охрового завода; ТОС «Дружба» (председатель – Иващенко Александр Алексеевич), с. Касьяновка; ТОС «Хуторок» (председатель – Ковалёв Роман Алексеевич), с. Касьяновка.

Зайцевское сельское поселение (3): ТОС «Веселая полянка», с.Новопавловка (председатель – Зайцева Виктория Валерьевна); ТОС «Гармония», с. Гармашевка (председатель – Столярова Галина Михайловна); ТОС «Огонек», с.Зайцевка (председатель – Зайцева Надежда Николаевна).

Кантемировское городское поселение (23): ТОС «Качаван 2» (председатель – Кнурова Галина Александровна), ТОС «Общество рыболовов» (председатель – Даниленко Николай Петрович), ТОС «Кучанка» (председатель – Головахина Любовь Александровна), ТОС «Калинка» (председатель – Ногина Светлана Валерьевна), ТОС «Кантемир» (председатель – Полунин Артем Николаевич), ТОС «Декабрист» (председатель – Цуканова Юлия Владимировна), ТОС «Космонавт» (председатель – Расулова Виктория Александровна), ТОС «Дружба» (председатель – Скибина Любовь Ивановна), ТОС «Маргаритка» (председатель – Корхова Наталья Алексеевна), ТОС «Солнечная поляна» (председатель – Парусова Нина Евгеньевна), ТОС «Юность» (председатель – Гребенникова Елена Викторовна), ТОС «Качаван-1» (председатель – Еремин Евгений Николаевич), ТОС «Пролетарский» (председатель – Гарбузова Жанна Олеговна), ТОС «Юный автомобилист» (председатель – Сердюков Александр Владимирович), ТОС «Восход» (председатель – Хрупина Ирина Игоревна), ТОС «Советский дворик» (председатель – Неменущая Елена Викторовна), ТОС «Солнышко», ТОС ул.Советская, ТОС «Московский», ТОС «Партизан», ТОС «Роза Люксембург», ТОС «Славянка», ТОС «Полевой».

Митрофановское сельское поселение (3): ТОС «Евдокиевское», с.Евдокиевка (председатель – Прачев Виктор Федорович); ТОС «Халтаевка» (председатель – Рай Ирина Нимколаевна) и  ТОС «Солнышко» (председатель – Васильева Римма Федоровна) с. Митрофановка.

Михайловское сельское поселение (3): ТОС «Новопавловское», с.Новопавловка (председатель – Багринцева Наталья Петровна); ТОС «Куликовское», с. Куликовка (председатель – Куликова Светлана Николаевна); ТОС «Михайловское», с.Михайловка (председатель – Кубрак Евгений Валерьевич).

Новобелянское сельское поселение (1): ТОС «Новобелянское», с.Новобелая (председатель – Лихобабин Николай Алексеевич).

Новомарковское сельское поселение (4): ТОС «Попасновский», с.Попасное (председатель – Ткачев Александр Викторович); ТОС «Новомарковский» (председатель – Гнездилова Татьяна Николаевна), ТОС «Мозайка» (председатель – Задорожняя Инна Алексеевна) и ТОС «Солнечный», с.Новомарковка (председатель – Иващенко Елена Николаевна).

Осиковское сельское поселение (4): ТОС «Надежда»,  с. Осиковка (председатель – Волохова Галина Владимировна); ТОС «Надежда», п.Кузнецовский (председатель – Украинская Екатерина Юрьевна); ТОС «Ивановка» с.Ивановка (председатель – Минин Анатолий Викторович); ТОС «Коваленковский» (председатель – Частникова Галина Владимировна).

Пасековское сельское поселение (3): ТОС «Единство», х. Пасеково (председатель – Скарга Владимир Викторович); ТОС «Белые росы»,  х.Соленый (председатель – Гилетина Зинаида Васильевна); ТОС «Содружество», с. Шевченково (председатель – Кудинова Елена Викторовна).

Писаревское  сельское поселение (7): ТОС «Улицы Садовой» (председатель – Корякина Ольга Ивановна), ТОС «Улицы Октябрьской» (председатель – Белых Елена Владимировна), ТОС «Улицы Советской» (председатель – Демченко Борис Иванович), ТОС «Улицы Шевченко» (председатель – Маляренко Алексей Алексеевич), ТОС «Городок» (председатель – Кобелев Алексей Сергеевич), ТОС «Улицы Ленина» (председатель – Яхненко Наталья Николаеевна), ТОС ул Колхозная (председатель – Сергиенко Ольга Сергеевна), с. Писаревка.

Смаглеевское сельское поселение (3): ТОС «Смаглеевский», с.Смаглеевка (председатель – Мельников Евгений Петрович); ТОС «Мечта» (председатель – Осауленко Александр Максимович)и ТОС «Скнаровский», с.Скнаровка (председатель – Зябкина Ирина Евгеньевна).

Таловское  сельское поселение (2): ТОС «Родничок», с. Талы (председатель – Сидоров Василий Сергеевич); ТОС «Пионер» (председатель – Шилинг Сергей Александрович).

Титаревское  сельское поселение (3): ТОС «Буревестник», с. Титаревка (председатель – Нитута Александр Викторович); ТОС «Надежда», с.Федоровка (председатель – Рыбалкина Ольга Анатольевна); ТОС «Нива», с.Рудаевка (председатель – Ермолин Сергей Федорович).

Фисенковское  сельское поселение (3): ТОС «Фисенковский» (председатель – Горбань Алексей Федорович); ТОС «Надежда» (председатель – Сероштанова Алла Ивановна), с.Фисенково; ТОС «Возрождение» (председатель – Сычев Александр Павлович), х.Лиман.

 

Волонтерские отряды (27):

«А это мы» и волонтерский отряд серебряного волонтерства Дома дружбы Кантемировской киносети;

«Наркопост» МКОУ Волоконовская СОШ;

«Формула здоровья» МКОУ Зайцевская СОШ;

«Пчелка» МКОУ Коммунаровская ООШ;

«Дозор здоровья» МКОУ Титаревская СОШ;

«Эхо» МКОУ Бугаевская СОШ;

«Молния» МКОУ Михайловская ООШ;

«Добрые сердца» МКОУ Новобелянская СОШ;

«Планета Добра» МКОУ Смаглеевская СОШ;

«Дозор» МКОУ Охрозаводская СОШ;

«Открытые сердца» МКОУ Таловская СОШ;

«Волонтеры» МКОУ Скнаровская ООШ;

«Вместе» МКОУ Кантемировская ООШ;

«Жить по совести» МКОУ Касьяновская СОШ;

«Мы выбираем здоровую жизнь!» МБОУ Кантемировская СОШ № 2;

«Луч» МБОУ Митрофановская СОШ;

«Мы вместе» МКОУ Осиковская СОШ;

«Мы «За!» здоровый образ жизни!» МКОУ Бондаревская СОШ;

«Здоровое поколение» МКОУ Куликовская СОШ;

«Волонтёры» МКОУ Красномолотовкая СОШ;

«Лидер» МБОУ Кантемировский лицей;

«Ассоциации» МКОУ Кузнецовская СОШ;

«Пульс» МКОУ Новомарковская СОШ;

«Ровесник» МКОУ Писаревская СОШ;

«Память» МКОУ Писаревская СОШ;

«Молния» МКОУ Волоконовская СОШ.

Территориальными Общественными Самоуправлениями:

ТОС «Бондаревское», с. Бондарево

ТОС «Волоконовское», с. Волоконовка

ТОС «Луч», с. Колещатовка

ТОС «Бугаевское», с. Бугаевка

ТОС «х. Хрещатый»,  х. Хрещатый

ТОС «Журавушка», п. Охрового завода

ТОС «Дружба», с. Касьяновка

ТОС «Темп», п. Охрового завода

ТОС «Веселая полянка», с. Новопавловка

ТОС «Гармония», с. Гармашевка

ТОС «Качаван-2», р.п. Кантемировка

ТОС «Дружба», р.п. Кантемировка

ТОС «Кучанка», р.п. Кантемировка

ТОС «Маргаритка», р.п. Кантемировка

ТОС «Солнечная поляна», р.п. Кантемировка

ТОС «Общество рыболовов», р.п. Кантемировка

ТОС «Юность», р.п. Кантемировка

ТОС «Калинка», р.п. Кантемировка

ТОС «Качаван-1», р.п. Кантемировка

ТОС «Кантемир», р.п. Кантемировка

ТОС «Евдокиевское», с. Евдокиевка

ТОС «Халтаевка», с. Митрофановка

ТОС «Солнышко», с. Митрофановка

ТОС «Новопавловский», с. Новопавловка

ТОС «Куликовский», с. Куликовка

ТОС «Новобелянское», с. Новобелая

ТОС «Попасновский», с. Попасное

ТОС «Новомарковский», с. Новомарковка

ТОС «Мозайка», с. Новомарковка

ТОС «Солнечный», с. Новомарковка

ТОС «Надежда»,  с. Осиковка

ТОС «Надежда», п. Кузнецовский

ТОС «Единство», х. Пасеково

ТОС «Белые росы»,  х.Соленый

ТОС «Содружество», с. Шевченково

ТОС «Улица Садовой», с. Писаревка

ТОС «Улицы Октябрьская», с. Писаревка

ТОС «Улицы Советская», с. Писаревка

ТОС «Городок», с. Писаревка

ТОС «Смаглеевский», с. Смаглеевка

ТОС «Мечта», с. Скнаровка

ТОС «Скнаровский», с. Скнаровка

ТОС «Родничок», с. Талы

ТОС «Буревестник», с. Титаревка

ТОС «Надежда», с. Федоровка

ТОС «Рудаевский», с. Рудаевка

ТОС «Фисенковское», с. Фисенково

ТОС «Надежда», с. Фисенково

Случайное фото


Владимир Покусаев и Оксана Зюзина
Владимир Покусаев и Оксана Зюзина 4
День села в Новобелой. 30 августа 2014 года. 26
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 53
Смотр новых возможностей 3
150 лет Храму Покрова Пресвятой Богородицы в Осиковке 13
День Воронежского поля  26-27 июня 17
В Бондарево 22 августа 2014 года открыли  новый фельдшерско-акушерский пункт. 6
Татьяна Ляпунова и Михаил Бобро 4

Полезные ссылки


 

коронавирус3

баннер господдержка

210420 bpo 3-01

png
 

 logo mrsk

мрск

msp

1msp 160

госуслуги2

01

 

Лого

 

voronezh-city

впн2020

200x200

123456-pgu

 logo-мфц

uecardvrn

 jpg-200x181-120

http://helpinver.com/upload/medialibrary/a31/130%20%D1%85%2059%20%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.png

pamyat

Баннер

01

 banner mal

oprosi1

CropImage2

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРИМЕНЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА cr

Банер 1-1

Что такое персональные данные

флагрф1

polyanastroy.ru-120x90

Улушение жилищных условий

logo mrsk

svet

Счетчик посещений сайта Спутник/Аналитика