Внимание - Профилактические работы

bash-13 и 5 ноября 2020 года филиалом РТРС «Воронежский ОРТПЦ» будут проводиться плановые профилактические pa6oты на объектах РТРС, расположенных в н.п. Новомарковка и Бугаевка Кантемировского муниципального района. Именно с этих объектов принимают телесигнал жители указанных н.п., а также некоторых других населенных пунктов Вашего района.

Плановые профилактические работы потребуют остановки технических средств, транслирующих телевизионный сигнал. В частности, 3 ноября в Новомарковке и 5 ноября в Бугаевке с 10:00 до 16:00 будет остановлен показ цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 (1 И 2 мультиплексы), а также трансляция входящих в первый мультиплекс радиостанции: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».