Поздравление медицинским работникам - героям нашего времени

11cДорогие наши работники и ветераны отрасли здравоохранения Кантемировского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Врачи – это герои нашего времени. Нынешняя ситуация показывает, какую важную миссию вы выполняете во благо сохранения здоровья и жизни каждого из нас, населения страны и мира. Мы стали понимать, какой тяжелый и опасный ваш труд, какая на вас ответственность!

Сегодня хотим поблагодарить тех, кто ежедневно верен клятве Гиппократа, предотвратил течение болезни, спас жизнь соотечественника. Выражаем особую благодарность самоотверженным врачам и всем медицинским работникам на чьих плечах борьба с распространением коронавируса и лечение сограждан от новой инфекции.
Спасибо за все, что вы делаете сейчас!
Верим в ваш профессионализм! Вы выбрали самую гуманную и благодарную профессию. Счастья, благополучия, любви! Мы вами гордимся!

С уважением,
глава Кантемировского