Ход ремонта автомобильных дорог местного значения

IMG-20200609-WA0001В Бондарево дорожники организации «Россошьдорстрой» укладывают почти два километра асфальта по трем сельским улицам. На 9 июня выполнены работы на улицах Солнечная и Красина-Школьная, выравнивающий слой уложен на улице Садовая. Это позволит местному сельхозпредприятию ССП «Нива» пустить большегрузный транспорт в обход центральных улиц села.

За счет субсидии из областного бюджета сделана дорога в с.Софиевка Митрофановского сельского поселения. В середине мая здесь уложено щебеночное покрытие. Отремонтированный участок проходит по улице Луговая и включает 1,9 км.

В хуторе Солонцы Михайловского сельского поселения тоже отсыпали щебнем более 1,8 километров улицы Садовой.

Проведены подготовительные работы еще в трех населенных пунктах – Смаглеевке (ул.Садовая – 1 км), Скнаровке (ул.Коммунистическая – 1,385 км) и райцентре (ул.Урожайная – 0,912 км).

В очереди на асфальтирование улица Советская в селе Касьяновка Журавского сельского поселения (2,585 км).

Еще в середине апреля текущего года было завершено асфальтирование дороги на участке дороги регионального значения «Титаревка – Рудаевка» (почти 4 км).

Дорожники ведут работы с соблюдением всех профилактических мер.