Школьники создали видеоролики о пользе школьного молока

Школьное молоко ЕмьблТворческие группы учеников, педагогов и родителей четырех школ Кантемировского района отправили свои видеоролики на Всероссийский детский социальный конкурс «Здоров от коров». В своих видео они постарались ярко и творчески рассказать о пользе молока и как важно его пить детям. Фрагменты видеоработ конкурсантов из Писаревки, Митрофановки, Охрового завода и Кантемировской школы № 2 смогли увидеть участники торжественного мероприятия по случаю празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Кантемировском районе.

Людмила Хохлова, как представитель одного из спонсоров конкурса - молочного комбината «Воронежский», пожелала школьникам победы. Итоги будут подведены в середине декабря.