Общественная приемная губернатора принимает вопросы по ЖКХ и энергетике

24 марта 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе прием граждан будет вести Смирнова Галина Вячеславовна, заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики  Воронежской области.
Вопросы могут касаться:
•    нормативов потребления отопления, холодного и горячего водоснабжения и водоотведения;
•    финансово-хозяйственной деятельности предприятий жилищно-коммунальных услуг;
•    реализации программ по созданию условий для управления многоквартирными домами;
•    удовлетворенности предоставления жилищно-коммунальных услуг и социальных потребностей населения;
•    предоставления государственной (областной) поддержки в сферах жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения;
•    научно-технической, инвестиционной, энергоэффективной, социальной политики в жилищно-коммунальном комплексе.

Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).