Границы участковых избирательных комиссий Кантемировского района по состоянию на 27.09.2017 года

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 27.09.2017 г. № 637 "О внесении изменений в постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2013 г. № 19"

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 22.06.2017 г. № 407 "О внесении изменений в постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2013 г. № 19"

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 01.06.2016 г. № 160 "О внесении изменений в постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2013 г. № 19"

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 14.08.2014 г. № 719 "О внесении изменений в постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2013 г. № 19"

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 19.03.2014 г. № 259 "О внесении изменений в постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2013 г. № 19"

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 18.03.2014 г. № 249 "О ликвидации избирательных участков на территории Кантемировского муниципального района"

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 16.01.2013 г. № 19 "Об избирательных участках на территории Кантемировского муниципального района Воронежской области"

 

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ КАНТЕМИРОВСКОГО РАЙОНА ПО СОСТОЯНИЮ НА 27.09.2017 ГОДА

 

Номер УИК Адрес УИК Тел. УИК
(47367)
Границы участка
18/01 396730, р.п.Кантемировка, ул.Первомайская, д.14 (здание ДЮСШ)  6-14-84 Дома улиц: Буденного от дома № 1 до дома № 19 (нечет.) и от дома № 2 до дома № 48 (четн.), Космонавтов, 60 лет Октября, Мира, Октябрьская, Первомайская, Победы, Пугачева.
Дома переулка: Шахтинский.  
18/02 396730, р.п.Кантемировка, ул.Первомайская, д.35 (здание МБОУ Кантемировский лицей)  6-26-48 Дома улиц: 9 января от дома № 1 до дома № 75 (нечет.) и от дома № 2 до дома № 36 (четн.), Шахтинская, Школьная, Фрунзе, Ленина от дома №1 до дома № 155 (нечет.) и от дома №2 до дома №116 (четн.), Московская.
Дома переулков: Ленина, Садовый.
18/03 396730, р.п.Кантемировка, ул.Победы, д.30 (здание районного дома культуры)  6-19-82 Дома улиц рабочего поселка Кантемировка: Буденного от дома № 21 до конца улицы (нечет.), и от дома № 50 до конца улицы (четн.), Набережная, Разина, Розы Люксембург, Танкистов, Хлебороб, Калинина, Пролетарская, Степная, Солнечная.
Дома переулков: Буденного, Набережный,  Пролетарский, Танкистов.
Хутор Дальний Россоховатый, станция Гартмашевка.
18/04 396730, р.п.Кантемировка, ул.Строителей, д.1а (здание сельского клуба)  2-18-56 Дома улиц: 9 января от дома № 77 до дома № 167 (нечет.), Ленина от дома № 157 до конца улицы (нечет.) и от дома № 118 до конца улицы (четн.), Советская, Строителей, Загородная, Липовая, Народная, Холмистая, Полевая.
Дома территории: СПТУ-46.
18/05 396730, р.п.Кантемировка, ул.Кирпичная, д.6 (здание бывшей Кантемировской НОШ) 6-11-31 Дома улиц: 19 Декабря, Заводская, Кирпичная, Коммунистическая, Нахичевань, Подгорная, Рабочая, Элеваторная.
Дома переулков: Заводской, Кирпичный, Подгорный.
18/06 396730, р.п.Кантемировка, ул.Дунай, д.16а (здание детского сада №4)  6-21-97 Дома улиц: 25 Партсъезда, Дунай, Колхозная, Марковская, Свободы, Урожайная, Парковая, Славянская, Юбилейная, Декабристов от дома № 1 до дома № 59 (нечет.) и от дома № 2 до дома № 90 (четн.).
18/07 396730, р.п.Кантемировка, ул.Шевченко, д.96 (здание МУК "Дом культуры")  6-22-47 Дома улиц: 10 Пятилетки, Есенина, Кольцова, Никитина, Пионерская, Пушкина, Шевченко, Заречная, Молодежная, Полубоярова, Спартак.
18/08 396730, р.п.Кантемировка, ул,Декабристов, д.135 (здание БУЗ ВО Кантемировская ЦРБ)  6-34-50 Дома улиц: Декабристов от дома № 61 до дома № 147 (нечет.) и от дома № 92 до дома № 260 (четн.), Петровского и Комсомольская.
18/09 396715,  с.Бондарево, ул.Базарная, д.2а (здание МКОУ Бондаревская СОШ)  51-191 Село Бондарево.
18/10 396716, с.Волоконовка, ул.Школьная, д.1а (здание Волоконовская СОШ)  40-256 Село Волоконовка.
18/11 396703,с.Бугаевка, ул.Лесная, д.51 (здание сельского клуба)  47-140 Село Бугаевка, хутор Хрещатый.
18/12 396706, с.Колещатовка, ул.Ленина, д.26 (здание МКОУ Колещатовская ООШ)  46-144 Село Колещатовка.
18/13 396720, пос.Охрозовад, ул.Школьная, д.13 (здание сельского клуба)  40-643 Дома улиц с.Журавка: Комсомольская, Луговая, 50 лет Октября от дома № 1 до дома № 122.
Поселок Охрозавод.
18/14 396720, с.Журавка, ул.Пролетарская, д.29 (здание Журавского сельского клуба)  40-782 Дома улиц с.Журавка: 50 лет Октября от дома № 123 до дома № 189, им Крупской, Пролетарская.
Село Пасюковка.
18/15 396718, с.Валентиновка, ул.Победы, д.15а (здание МКОУ Валентиновская ООШ)  48-144 Село Валентиновка, хутор Лиман.
18/16 396701, с.Касьяновка, ул.Театральная, д.14 (здание Касьяновского ДК)  58-200 Село Касьяновка, хутор Каземировка
18/17 396748, с.Зайцевка, ул.Центральная, д.42 (здание МКОУ Зайцевская СОШ)  40-548 Село Зайцевка.
18/18 396725, с.Гармашевка, ул.Победы, д.18 (здание МКОУ Гармашевская ООШ)  45-151 Село Гармашевка, село Колесниковка, хутор Бык.
 
 
18/19 396740, с.Новопавловка, ул.Мира, д.29 (здание МКОУ Коммунаровская ООШ)  42-109 Село Новопавловка, поселок Первомайский, хутор Романенков.
18/20 396700, с.Митрофановка, просп.Строителей, д.16 (административное здание ПМК-10) 68-366 Дома улиц:  Территория СХТ, 8 Марта, Красноармейская, Чайковского, Космонавтов, Кольцова, Толстого.
Дома проспекта: Строителей.
18/21 396700, с.Митрофановка, ул.Победы, д.3 (здание кинотеатра "Мир")  68-347 Дома улиц: Пушкина, Комарова, Мичурина, Никитина, Мира, Выборгская, Стаханова, Кирова, Жемчужная, Ольгинская, Октябрьская.
Дома переулков: Радужный, Звездный, Чистопрудный.
18/22 396700, с.Митрофановка, ул.Ленина, д.105 (здание школы искусств)  68-312 Дома улиц: Железнодорожная, Ленина, Победы, Садовая.
18/23 396700, с.Митрофановка, ул.Большевик, д.32 (административное здание СХА "Рассвет")  68-387 Дома улиц: Большевик, Есенина, Жукова, Колхозная, Комсомольская, Пионерская, Молодежная, Северная, Солнечная, Урожайная, Юбилейная.
18/24 396700, с.Митрофановка, ул.Элеваторская, д.5 (здание ДК "Авторемонтник")  68-692 Дома улиц: Элеваторская, Вокзальная, Гагарина, Заводская, Лесная, Опытное Поле, Первомайская, Почтовая, Советская.
Дома переулков: Сиреневый, Лазурный, Восточный.
18/25 396722, с.Софиевка, ул.Луговая, д.45 (здание сельского клуба)  66-161 Село Софиевка, село Ивановка.
18/26 396721, с.Евдокиевка, ул.Центральная, д.25 (здание сельского клуба)  50-187 Село Евдокиевка, хутор Шевченко.
18/27 396710,с.Михайловка, ул.Юбилейная, д.19 (здание сельского клуба)  40-479 Село Михайловка, хутор Златополь.
18/28 396700,хут.Новопавловка, ул.Луговая, д.11 (здание сельского клуба)  67-112 Хутор Новопавловка, хутор Солонцы.
18/29 396714,с.Куликовка, ул.Центральная, д.28 (здание МКОУ Куликовская ООШ)  52-141 Село Куликовка.
18/30 396717, с.Новобелая, ул.Центральная, д.4 (здание МКУК Новобелянский ЦКД)  54-155 Село Новобелая.
 
 
18/31 396702, с.Новомарковка, ул.Советская, д.16 (здание МКОУ Новомарковская СОШ)  49-125 Село Новомарковка, село Попасное.
18/32 396745, с.Осиковка, ул.Центральная, д.18 (здание МКОУ Осиковская ООШ)  44-169 Село Осиковка, село Викторовка, село Андрюшевка, хутор Криничный, хутор Сергеевка.
18/33 396744, пос.Кузнецовский, ул.Центральная, д.40 (здание МКОУ Кузнецовская СОШ)  43-191 Поселок Кузнецовский, поселок Коваленковский, село Ивановка.
18/34 396700, хут.Пасеково, ул.Мира, д.55 (здание администрации Пасековского сельского поселения)  55-160 Хутор Пасеково, хутор Лебедев.
18/35 396711, хут.Соленый, ул.Школьная, д.60 (здание МКОУ Красномолотовская СОШ)  55-145 Хутор Соленый.
18/36 396712, с.Шевченково, ул.Мира, д.54 (здание сельского дома культуры) 53-195 Село Шевченково.
18/37 396739, с.Писаревка, ул.Ленина, д.1в (здание сельского дома культуры)  52-767 Село Писаревка.
18/38 396735, с.Смаглеевка, ул.50 лет Октября, д.16 (здание МКОУ Смаглеевская СОШ)  59-132 Село Смаглеевка.
18/39 396749, с.Скнаровка, ул.Широкая, д.2 (здание МКОУ Скнаровская ООШ)  41-172 Село Скнаровка.
18/40 396737, с.Талы, ул.Центральная, д.166 (здание МКУК Таловский ЦКД) 56-343 Село Талы.
18/41 396704, с.Бугаевка (Таловское с/п), ул.Советская, д.54 (здание Бугаевского ФАП)  41-717 Село Чехуровка, село Бугаевка (Таловское с/п).
18/42 396742, с.Титаревка, ул.Победы, д.51 (здание Титаревского СК)  57-273 Село Титаревка, село Федоровка
18/43 396741, с.Рудаевка, ул.Центральная, д.17 (здание сельского клуба)  41-330 Село Рудаевка, хутор Каплин.
18/44 396713, с.Фисенково, ул.Советская, д.69а (здание сельской библиотеки)  41-610 Село Фисенково.

 

18/01 396730, р.п.Кантемировка, ул.Первомайская, д.14 (здание ДЮСШ)  6-14-84 Дома улиц: Буденного от дома № 1 до дома № 19 (нечет.) и от дома № 2 до дома № 48 (четн.), Космонавтов, 60 лет Октября, Мира, Октябрьская, Первомайская, Победы, Пугачева.
Дома переулка: Шахтинский.  
18/02 396730, р.п.Кантемировка, ул.Первомайская, д.35 (здание МБОУ Кантемировский лицей)  6-26-48 Дома улиц: 9 января от дома № 1 до дома № 75 (нечет.) и от дома № 2 до дома № 36 (четн.), Шахтинская, Школьная, Фрунзе, Ленина от дома №1 до дома № 155 (нечет.) и от дома №2 до дома №116 (четн.), Московская.
Дома переулков: Ленина, Садовый.
18/03 396730, р.п.Кантемировка, ул.Победы, д.30 (здание районного дома культуры)  6-19-82 Дома улиц рабочего поселка Кантемировка: Буденного от дома № 21 до конца улицы (нечет.), и от дома № 50 до конца улицы (четн.), Набережная, Разина, Розы Люксембург, Танкистов, Хлебороб, Калинина, Пролетарская, Степная, Солнечная.
Дома переулков: Буденного, Набережный,  Пролетарский, Танкистов.
Хутор Дальний Россоховатый, станция Гартмашевка.
18/04 396730, р.п.Кантемировка, ул.Строителей, д.1а (здание сельского клуба)  2-18-56 Дома улиц: 9 января от дома № 77 до дома № 167 (нечет.), Ленина от дома № 157 до конца улицы (нечет.) и от дома № 118 до конца улицы (четн.), Советская, Строителей, Загородная, Липовая, Народная, Холмистая, Полевая.
Дома территории: СПТУ-46.
18/05 396730, р.п.Кантемировка, ул.Кирпичная, д.6 (здание бывшей Кантемировской НОШ) 6-11-31 Дома улиц: 19 Декабря, Заводская, Кирпичная, Коммунистическая, Нахичевань, Подгорная, Рабочая, Элеваторная.
Дома переулков: Заводской, Кирпичный, Подгорный.
18/06 396730, р.п.Кантемировка, ул.Дунай, д.16а (здание детского сада №4)  6-21-97 Дома улиц: 25 Партсъезда, Дунай, Колхозная, Марковская, Свободы, Урожайная, Парковая, Славянская, Юбилейная, Декабристов от дома № 1 до дома № 59 (нечет.) и от дома № 2 до дома № 90 (четн.).
18/07 396730, р.п.Кантемировка, ул.Шевченко, д.96 (здание МУК "Дом культуры")  6-22-47 Дома улиц: 10 Пятилетки, Есенина, Кольцова, Никитина, Пионерская, Пушкина, Шевченко, Заречная, Молодежная, Полубоярова, Спартак.
18/08 396730, р.п.Кантемировка, ул,Декабристов, д.135 (здание БУЗ ВО Кантемировская ЦРБ)  6-34-50 Дома улиц: Декабристов от дома № 61 до дома № 147 (нечет.) и от дома № 92 до дома № 260 (четн.), Петровского и Комсомольская.
18/09 396715,  с.Бондарево, ул.Базарная, д.2а (здание МКОУ Бондаревская СОШ)  51-191 Село Бондарево.
18/10 396716, с.Волоконовка, ул.Школьная, д.1а (здание Волоконовская СОШ)  40-256 Село Волоконовка.
18/11 396703,с.Бугаевка, ул.Лесная, д.51 (здание сельского клуба)  47-140 Село Бугаевка, хутор Хрещатый.
18/12 396706, с.Колещатовка, ул.Ленина, д.26 (здание МКОУ Колещатовская ООШ)  46-144 Село Колещатовка.
18/13 396720, пос.Охрозовад, ул.Школьная, д.13 (здание сельского клуба)  40-643 Дома улиц с.Журавка: Комсомольская, Луговая, 50 лет Октября от дома № 1 до дома № 122.
Поселок Охрозавод.
18/14 396720, с.Журавка, ул.Пролетарская, д.29 (здание Журавского сельского клуба)  40-782 Дома улиц с.Журавка: 50 лет Октября от дома № 123 до дома № 189, им Крупской, Пролетарская.
Село Пасюковка.
18/15 396718, с.Валентиновка, ул.Победы, д.15а (здание МКОУ Валентиновская ООШ)  48-144 Село Валентиновка, хутор Лиман.
18/16 396701, с.Касьяновка, ул.Театральная, д.14 (здание Касьяновского ДК)  58-200 Село Касьяновка, хутор Каземировка
18/17 396748, с.Зайцевка, ул.Центральная, д.42 (здание МКОУ Зайцевская СОШ)  40-548 Село Зайцевка.
18/18 396725, с.Гармашевка, ул.Победы, д.18 (здание МКОУ Гармашевская ООШ)  45-151 Село Гармашевка, село Колесниковка, хутор Бык.
 
 
18/19 396740, с.Новопавловка, ул.Мира, д.29 (здание МКОУ Коммунаровская ООШ)  42-109 Село Новопавловка, поселок Первомайский, хутор Романенков.
18/20 396700, с.Митрофановка, просп.Строителей, д.16 (административное здание ПМК-10) 68-366 Дома улиц:  Территория СХТ, 8 Марта, Красноармейская, Чайковского, Космонавтов, Кольцова, Толстого.
Дома проспекта: Строителей.
18/21 396700, с.Митрофановка, ул.Победы, д.3 (здание кинотеатра "Мир")  68-347 Дома улиц: Пушкина, Комарова, Мичурина, Никитина, Мира, Выборгская, Стаханова, Кирова, Жемчужная, Ольгинская, Октябрьская.
Дома переулков: Радужный, Звездный, Чистопрудный.
18/22 396700, с.Митрофановка, ул.Ленина, д.105 (здание школы искусств)  68-312 Дома улиц: Железнодорожная, Ленина, Победы, Садовая.
18/23 396700, с.Митрофановка, ул.Большевик, д.32 (административное здание СХА "Рассвет")  68-387 Дома улиц: Большевик, Есенина, Жукова, Колхозная, Комсомольская, Пионерская, Молодежная, Северная, Солнечная, Урожайная, Юбилейная.
18/24 396700, с.Митрофановка, ул.Элеваторская, д.5 (здание ДК "Авторемонтник")  68-692 Дома улиц: Элеваторская, Вокзальная, Гагарина, Заводская, Лесная, Опытное Поле, Первомайская, Почтовая, Советская.
Дома переулков: Сиреневый, Лазурный, Восточный.
18/25 396722, с.Софиевка, ул.Луговая, д.45 (здание сельского клуба)  66-161 Село Софиевка, село Ивановка.
18/26 396721, с.Евдокиевка, ул.Центральная, д.25 (здание сельского клуба)  50-187 Село Евдокиевка, хутор Шевченко.
18/27 396710,с.Михайловка, ул.Юбилейная, д.19 (здание сельского клуба)  40-479 Село Михайловка, хутор Златополь.
18/28 396700,хут.Новопавловка, ул.Луговая, д.11 (здание сельского клуба)  67-112 Хутор Новопавловка, хутор Солонцы.
18/29 396714,с.Куликовка, ул.Центральная, д.28 (здание МКОУ Куликовская ООШ)  52-141 Село Куликовка.
18/30 396717, с.Новобелая, ул.Центральная, д.4 (здание МКУК Новобелянский ЦКД)  54-155 Село Новобелая.
 
 
18/31 396702, с.Новомарковка, ул.Советская, д.16 (здание МКОУ Новомарковская СОШ)  49-125 Село Новомарковка, село Попасное.
18/32 396745, с.Осиковка, ул.Центральная, д.18 (здание МКОУ Осиковская ООШ)  44-169 Село Осиковка, село Викторовка, село Андрюшевка, хутор Криничный, хутор Сергеевка.
18/33 396744, пос.Кузнецовский, ул.Центральная, д.40 (здание МКОУ Кузнецовская СОШ)  43-191 Поселок Кузнецовский, поселок Коваленковский, село Ивановка.
18/34 396700, хут.Пасеково, ул.Мира, д.55 (здание администрации Пасековского сельского поселения)  55-160 Хутор Пасеково, хутор Лебедев.
18/35 396711, хут.Соленый, ул.Школьная, д.60 (здание МКОУ Красномолотовская СОШ)  55-145 Хутор Соленый.
18/36 396712, с.Шевченково, ул.Мира, д.54 (здание сельского дома культуры) 53-195 Село Шевченково.
18/37 396739, с.Писаревка, ул.Ленина, д.1в (здание сельского дома культуры)  52-767 Село Писаревка.
18/38 396735, с.Смаглеевка, ул.50 лет Октября, д.16 (здание МКОУ Смаглеевская СОШ)  59-132 Село Смаглеевка.
18/39 396749, с.Скнаровка, ул.Широкая, д.2 (здание МКОУ Скнаровская ООШ)  41-172 Село Скнаровка.
18/40 396737, с.Талы, ул.Центральная, д.166 (здание МКУК Таловский ЦКД) 56-343 Село Талы.
18/41 396704, с.Бугаевка (Таловское с/п), ул.Советская, д.54 (здание Бугаевского ФАП)  41-717 Село Чехуровка, село Бугаевка (Таловское с/п).
18/42 396742, с.Титаревка, ул.Победы, д.51 (здание Титаревского СК)  57-273 Село Титаревка, село Федоровка
18/43 396741, с.Рудаевка, ул.Центральная, д.17 (здание сельского клуба)  41-330 Село Рудаевка, хутор Каплин.
18/44 396713, с.Фисенково, ул.Советская, д.69а (здание сельской библиотеки)  41-610 Село Фисенково.