ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

От 19 марта 2018 года                                                                                                                  №38/128-6

р.п. Кантемировка

Об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года

В соответствии со статьей 74 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия Кантемировского района на основании итоговых протоколов  44-х участковых избирательных комиссий об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации установила, что на момент окончания голосования в списки избирателей включено 26763 избирателей, из них приняли участие в голосовании 18223 избирателей, или 68,09 % от включенных в списки избирателей.

На основании вышеизложенного территориальная избирательная комиссия Кантемировского района решила

Выборы Президента Российской Федерации признать состоявшимися и действительными на всех избирательных участках Кантемировского муниципального района района.

Утвердить протокол и сводную таблицу территориальной избирательной комиссии Кантемировского района об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации и направить их в Избирательную комиссию Воронежской области.

Разместить настоящее решение в сети интернет на странице ТИК Кантемировского района официального сайта администрации Кантемировского муниципального района – http://adminknt.ru/rajon/territorialnaya-izbiratelnaya-komissiya-kantemirovskogo-rajona-voronezhskoj-oblasti.html.

Председатель комиссии                                              С.Ф. Бенда

Секретарь комиссии                                                  Н.В.Боброва

Протокол территориальной избирательной комиссии Кантемировского района об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации (скачать).

Сводная таблица территориальной избирательной комиссии Кантемировского района об итогах голосования на выборах Президента Российской Федерации (скачать).