Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Кантемировского  муниципального района Воронежской области   с 01 июля по 08 августа 2019 года.

к решению Территориальной избирательной комиссии
Кантемировского района
от 04.07.2019 г. № 61/197-6

Территориальной избирательной комиссии Кантемировского района
о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного
зачисления в резерв составов участковых комиссий

Руководствуясь пунктом 12, 14 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года № 152/1137-6, в соответствии с решением Территориальной избирательной комиссии Кантемировского района от 21     июня 2019 года № 60/196-6 Территориальная избирательная комиссия Кантемировского района объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Кантемировского муниципального района Воронежской области.

Предложения по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий Кантемировского муниципального района Воронежской области принимаются в соответствии со структурой резерва по избирательным участкам №18/09 ‑ №18/19 и № 18/27 - №18/44 (индивидуальный резерв), для группы УИК № 18/20 - № 18/26 и для группы УИК № 18/01 - №18/08, в рабочие дни с 01 июля по 08 августа 2019 года в Территориальной избирательной комиссии Кантемировского района по адресу: Воронежская область, р.п.Кантемировка, ул. Победы, д. 17. Тел.: (47367) 6-18-80.

График приема документов: понедельник-четверг – с 9-00 до 18-00, пятница – с 9-00 до 16-45, перерыв – с 13-00 до 13-45.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий представляются:

1) политическими партиями, их региональными отделениями, иными структурными подразделениями:

решение полномочного органа политической партии (если предложение вносит структурное подразделение, не наделенное уставом такими полномочиями, то дополнительно предоставляется решение полномочного органа партии о делегировании указанных полномочий этому структурному подразделению);
    2) иными общественными объединениями:
    нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения;

решение полномочного органа общественного объединения (если предложение вносит региональное отделение или структурное подразделение, не наделенное уставом общественного объединения такими полномочиями, то дополнительно предоставляется решение полномочного органа объединения о делегировании указанных полномочий);

3) представительными органами муниципальных образований:
    решение представительного органа муниципального образования (при предложении кандидатур представительным органом муниципального образования);
    4) собраниями избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы:
    протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы (при предложении кандидатур собраниями избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы).

5) всеми субъектами права внесения кандидатур также должны быть представлены:

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на зачисление его в резерв составов участковых избирательных комиссий.

2. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащая сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в резерв составов участковых избирательных комиссий.
    Образцы документов, необходимых для внесения предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, можно получить в территориальных избирательных комиссиях или на официальном сайте Избирательной комиссии Воронежской области www.voronezh.izbirkom.ru в разделе «Политические партии».