20.10.2017 года территориальная избирательная комиссия Кантемировского района

провела творческий конкурс среди учащихся средних школ по основам избирательного законодательства

20 октября 2017 года в здании МКУК «Районный дом культуры» р.п. Кантемировка Территориальная избирательная комиссия по Кантемировскому району провела первый тур (внутренний) творческого конкурса (далее конкурс) по основам избирательного законодательства среди команд учащихся средних школ Кантемировского района.

Единая тема выступления: «Предвыборная агитация и информирование избирателей».

В конкурсе приняли участие команды пятнадцати школ района.

По итогам конкурса определились призеры, которые были награждены дипломами, благодарностями и сладкими призами. Представители местной политической партии «КПРФ» и «Единая Россия»  также отметили участников олимпиады сувенирами.

Победители в командном первенстве:

I место – заняла команда  «САМИ» МБОУ Митрофановская сош, руководитель – Рябенко Светлана Викторовна;

II место – заняла команда «Смена» МКОУ Новобелянская сош, руководитель – Гриненко Ольга Ивановна.

III место – заняла команда «Наше время» МБОУ Кантемировский лицей, руководитель – Лихобабина Елена Петровна.

Кубок победителя в командном первенстве перешел команде МКОУ Митрофановская сош.

PA200017PA200013

PA200040PA200034