Накануне Дня матери поздравили юбиляров совместной жизни

DSC 0030 sВ Кантемировском районе продолжилось чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни. Накануне празднования Дня матери представители управления социальной защиты населения района, главы поселений адресно посетят 12 семей. Из них три семьи, проживающие в Кантемировке, Гармашевке и поселке Охрового завода, многодетные. Им вручаются поздравительные адреса от губернатора Воронежской области Александра Гусева.

DSC 0016 sDSC 0020 sДевять семей из Писаревки, Волоконовки, Новобелой, Смаглеевки, Гармашевки, Талов, Митрофановки и райцентра в честь 50-летия совместной жизни получают поздравительные адреса за подписью главы района Владимира Покусаева. Депутат Государственной Думы ФС РФ Аркадий Пономарев передал юбилярам свои поздравления и подарки.