Прием граждан в общественной приемной губернатора организован по новой схеме

gerb voronezhskoy oblastiВ общественной приемной губернатора Воронежской области в Кантемировском муниципальном районе 18 июня 2020г. будет проводить прием граждан ПОПОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ – первый заместитель председателя правительства Воронежской области. Вопросы направлять по телефону в общественную приемную губернатора до 15 июня 2020 года (телефон 6-40-25). Заявителям будет дан письменный ответ. В связи с режимом повышенной готовности, введенном на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Кантемировском муниципальном районе будет организована по новой схеме.

В течение июня гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно. Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.