Кантемировские футболисты – лучшие игроки областного турнира

DSC 0910f2 ноября 2019 года сборная Кантемировского района провела финальный матч 56-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного. На центральном стадионе профсоюзов г.Воронежа кантемировцы встретились с лискинским «Колосом». В результате игра завершилась со счетом 6:3, кантемировские футболисты стали обладателями серебряных медалей. Два наших игрока были выбраны лучшими.

DSC 0006fDSC 0944fDSC 0473fКапитан команды Андрей Меловатский получил статуэтку как лучший защитник, а Александр Юруть – лучший игрок турнира.

DSC 0920fDSC 0399fТакже благодаря преданным болельщикам матчи финального этапа Первенства с участием сборной Кантемировского района были самые посещаемые. Последнюю игру смотрели глава района Владимир Покусаев, депутат Государственной Думы ФС РФ Андрей Марков, бывший глава Кантемировки Анатолий Гавриленко, главы Журавского и Титаревского сельских поселений Владимир Писарев и Геннадий Радченко.