Мониторинг развития конкурентной среды в сфере ЖКХ

Ежегодно в регионе проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Опрос выявляет мнения потребителей указанных услуг на региональных и (или) муниципальных рынках, их удовлетворенности качеством услуг и ценовой конкуренцией на рынках области. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на рынках услуг Воронежской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Приглашаем потребителей товаров и услуг принять участие в данном опросе. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Приглашаем принять участие в исследовании!

Анкета

Заполненную анкету просим направить до 25 октября на  эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   (Наталья Деречина, инженер администрации Кантемировского муниципального района, тел. 6-20-10)

Заполненную анкету просим направить до 25 октября на  эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (Наталья Деречина, инженер администрации Кантемировского муниципального района, тел. 6-20-10)