5 октября - День учителя в России

90238204Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя! Ваш профессиональный праздник можно причислить к всенародным. Ведь личность Учителя сыграла большую роль в жизни каждого человека. В Кантемировском районе живут и работают замечательные педагоги — верные долгу и призванию, истинные патриоты своей малой родины.

На педагогической ниве района трудятся 364 учителя, 100 воспитателей, 15 преподавателей и 27 педагогов дополнительного образования. Любовь к выбранному делу и к детям – основа их непростой, но благородной, творческой профессии. Верим, что прибывшие в этом учебном году шесть молодых педагогов, будут чтить традиции отечественного образования и станут активными создателями школы будущего.

В этом году совместными усилиями мы смогли отстоять наше учреждение среднего профессионального образования. Надеемся, что колледж будет развиваться и пополнять квалифицированными кадрами предприятия и хозяйства района.
С большим почтением вспоминаем сегодня ветеранов педагогической отрасли. Выражаем всем благодарность за добросовестный труд и огромный вклад в будущее Кантемировского района.
Желаем вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, энергии, благополучия и вдохновения! Пусть ваши ученики и дальше радуют вас своими успехами!
С уважением,
глава Кантемировского муниципального района