Поздравляем с днем чествования людей старшего поколения

9f3dcf4ce584f4d829ed142041e43d1b LДорогие представители старшего поколения Кантемировского района, примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей — праздником мудрости и душевной щедрости! Вы – наша живая история, которой мы гордимся. За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений, пример высокой нравственности, духовной культуры и силы духа. Вы - хранители моральных ценностей и традиций, опора и верный помощник для детей, внуков и правнуков. Мы в неоплатном долгу перед Вами.

Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Мы дорожим общением с Вами и делаем всё необходимое для достойной и благополучной Вашей жизни.
Примите искренние слова благодарности и уважения за Ваш неоценимый труд и вклад в процветание Кантемировского района. Вы - мощный фундамент, на котором основываются современные достижения нашего района-труженика.
Искренне желаем Вам бодрости духа и душевного спокойствия, активного долголетия, внимания и заботы родных людей! С праздником Вас!

С уважением,
глава Кантемировского