Заведующую Бондаревским ФАПом чествовали в Воронеже

46a5cd9eb30e5f605b3d10557529cfbaНакануне Дня медицинского работника назвали лучших медработников региона. На церемонии 50 представителям отрасли вручили государственные и областные награды. Среди них и заведующая Бондаревским ФАПом Кантемировской райбольницы Ольга Шевченко. Благодарственное письмо Совета Федерации Ольга Станиславовна получила из рук первого зампредседателя правительства Воронежской области Владимира Попова.

В этот день с грядущим профессиональным праздником работников здравоохранения Воронежской области по видеосвязи поздравила зампредседателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Галина Карелова, а на сцене - зампред регионального правительства Владимир Попов, руководитель департамента здравоохранения региона Александр Щукин, главный федеральный инспектор по Воронежской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Солодов.

Фото: пресс-служба правительства