Поздравляем с Днем России!

ad757d77d0d2acdbeb84bb00db2d2514Дорогие жители Кантемировского района, сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником страны - Днем России! С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории. Этот праздник является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Россия — это успехи родных предприятий и хозяйств, благоустроенность поселений, чистота и уют во дворах. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Благодаря труду кантемировцев наш район динамично развивается, неуклонно двигаясь вперед. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха.
В День России хотим пожелать всем мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы! Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков.

Кантемировского муниципального района
В.В.ПОКУСАЕВ