Поздравляем работников прокуратуры с профессиональным праздником

S-proffesionalnym-prazdnikom-otkrytki-RF-510x382Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Кантемировского района, поздравляем вас с профессиональным праздником! Охранять законность и правопорядок – одна из наиболее почетных и ответственных задач, и вы с честью справляетесь со всеми трудностями, которыми изобилует ваша работа. Порой вам приходится принимать совсем нелегкие решения.

Сотрудники прокуратуры Кантемировского района— профессионалы в своем деле, люди с твёрдым характером, уверенностью, настойчивостью, выдержкой. Благодарим вас за совместную работу в борьбе по искоренению преступности, соблюдению правопорядка, защите прав граждан.
В этот праздничный день желаем вашему коллективу веских доказательств и неопровержимых фактов, уверенных сил и блестящих успехов, доброй удачи и большого уважения, светлого счастья жизни и крепкого здоровья!
С уважением,
глава Кантемировского