Поздравление труженикам села

cxУважаемые труженики агропромышленного комплекса Кантемировского района и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Труд аграриев, несомненно, достоин самых высоких оценок и тёплых слов. Сельское хозяйство было и остается одной из важнейших отраслей экономики нашего района. В текущем сельскохозяйственном году совместными усилиями мы добились высоких результатов, и заняли лидирующие позиции по производству отдельных сельскохозяйственных культур, мяса, молока.

Собрано 218,0 тысяч тонн зерна, из которых 75,5 тысяч тонн – это кукуруза на зерно. Накопано 231 тысяч тонн сахарной свеклы, выращено 59 тысяч тонн подсолнечника. Произведено 38,4 тысячи тонн молока, 2,8 тысяч тонн мяса. Поздравляем вас с этим замечательным успехом!
Главной ценностью в аграрной сфере деятельности являются люди, их труд. Кому, как не вам, знать, что скрывается за определением – зона рискованного земледелия. Несмотря на многочисленные трудности на кантемировской земле не покладая рук трудятся люди уважаемых профессий. С высокой ответственностью вы подходите к делу.
Низкий поклон вам за вашу самоотдачу и преданность избранному делу, за стойкость и благородный труд, а порой и мужество. Желаем всем, кто трудится на земле, безотказной техники и благосклонной погоды, чтобы урожай превосходил самые смелые ожидания. Новых вам трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира в семьях!

С уважением,
глава Кантемировского