Кантемировцы представят армянский танец

DSC 1043 6 ноября 2018 года состоится гала-концерт VIII областного фестиваля «Воронеж многонациональный». От Кантемировского района в нем примет участие представительница армянской национальности Аревик Наапетян, которая стала победителем отборочного мероприятия. Наша участница исполнит национальный танец, отражающий этнический колорит своего народа.

Фестиваль «Воронеж многонациональный» проводится с 2011 года департаментом культуры Воронежской области, управлением региональной политики правительства Воронежской области, Воронежский областным центром народного творчества и кино, а также администрациями муниципальных образований Воронежской области по инициативе Национальной палаты при губернаторе Воронежской области.