Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

1011Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кантемировского района! Искренне и от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Больше века сотрудники органов внутренних дел стоят на страже правопорядка, борются с преступностью, служат закону и народу. Защитники правопорядка были, есть и будут одной из надежных опор национальной безопасности.

В органах внутренних дел района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество и гражданский долг определяют суть их работы. За успешное выполнение боевых заданий многие из вас награждены орденами и медалями. Полицейские Кантемировского района работают в особых условиях приграничья. Это влечет за собой еще большую ответственность и бдительность в борьбе с нарушителями и защите интересов государства. Благодарим всех сотрудников районного отдела МВД за безупречную службу. Воздаем должное ветеранам - людям, беззаветно служившим Отечеству, за ту общественную работу, которую проводят и сегодня.
Уважаемые ветераны, личный состав Отдела, родные и близкие сотрудников, желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия. Уверены, что и впредь вы будете крепко держать в руках острый меч и надежный щит, оберегая мир и покой наших граждан в нелегкой, но такой нужной полицейской службе!

Кантемировского муниципального района
В.В.ПОКУСАЕВ