1 октября - Международный день пожилых людей

День пожилого человекаДорогие представители старшего поколения Кантемировского района! Сердечно поздравляем вас с Днём пожилых людей! Этот праздник проникнут глубоким уважением к нашим бабушкам и дедушкам, матерям и отцам, которые вместе с профессионализмом, мудростью и патриотизмом вложили свой труд и любовь в настоящее и будущее родного края. Для нас бесценны ваши опыт и знания.

Вашими руками, вашим талантом построен не один десяток жилых домов, объектов сельскохозяйственного и промышленного назначения, социальной и транспортной инфраструктуры. Это мощный фундамент, на котором основываются современные достижения нашего района-труженика.

Отдельно хотелось бы поблагодарить за жизнестойкость наших долгожителей. Долгий путь прошли наши вековые юбиляры – Еремченко М.И., Бабенко Т.М., Матвеенко Х.И. Мы гордимся вами и равняемся на вас! Сегодня вы крепкая опора и нравственный ориентир для молодого поколения.
Создание достойных условий для пожилых людей – наш долг. Отрадно, что совершенствуется система медицинской помощи и социальной заботы о людях старшего возраста. Мы дорожим общением с вами и делаем все необходимое для достойной и благополучной жизни каждого из вас.
Искренне желаем вам доброго здоровья, бодрости духа и душевного спокойствия, активного долголетия, внимания и заботы родных людей!

С уважением,
глава Кантемировского муниципального района