Олег Гречишников провёл личный прием граждан

DC 0393Руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников провёл в четверг, 21 декабря, личный приём граждан в общественной приемной губернатора А.Гордеева по Кантемировскому району. За содействием в решении проблем ремонта мостов и поселковых дорог, переноса сроков капитального ремонта многоквартирных домов, строительства новых социальных объектов,  электро- и водоснабжения к представителю правительства региона обратилось 18 жителей Кантемировки, Митрофановки, Михайловки, Новопавловки, Касьяновки, Скнаровки. По всем вопросам Олег Юрьевич дал соответствующие поручения, наметил сроки  их выполнения. Также в ходе приема Олег Гречишников провел встречу с трудовым коллективом Физкультурно-оздоровительного комплекса «Маяк», побывал на строящемся объекте.