Общественная приемная губернатора принимает обращения от граждан по вопросам автомобильных дорог

25 июля 2017 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе личный прием граждан будет вести Оськин Максим Анатольевич, руководитель департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области.
Максим Оськин осуществляет координацию деятельности правительства Воронежской области по направлениям:
- планирование дорожной деятельности;
- осуществление регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог;
- принятие мер к обустройству автомобильных дорог;

- принятие мер по организации проведения технического осмотра на территории Воронежской области;
 - осуществление мер по реализации, обеспечению и защите прав перевозчиков и пассажиров идр.
Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).