Общественная приемная губернатора принимает обращения по правовым вопросам

15 сентября 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе личный прием граждан будет вести Карташов Валерий Георгиевич, руководитель правового управления правительства Воронежской области.
Вопросы обращения могут касаться:

- нормативного правового регулирования на территории Воронежской области;
- реализации права законодательной инициативы в Воронежской областной Думе губернатора Воронежской области;

-  экспертизы проектов административных регламентов по предоставлению государственных услуг, исполнению государственных функций по осуществлению государственного контроля (надзора), разработанных исполнительными органами государственной власти Воронежской области и др.

Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).