Общественная приемная губернатора принимает вопросы, связанные с осуществлением закупок товаров

16 августа 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе личный прием граждан будет вести Андрианов Анатолий Леонидович, руководитель Контрольного управления правительства Воронежской области.
Вопросы обращения могут касаться:- контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

- осуществления закупки продовольствия, средств, необходимых для оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, лекарственных средств, топлива, которые необходимы для нормального жизнеобеспечения граждан;

- реализации в Воронежской области государственных программ;
- деятельности исполнительных органов государственной власти региона, в частности, исполнения Конституции Российской Федерации, федеральных законов, иных нормативных правовых актов РФ и Воронежской области и др.

Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).