Общественная приемная губернатора принимает вопросы, касающиеся спорта и физической культуры

19 мая 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе прием граждан будет вести Кадурин  Владимир Викторович, руководитель Управления физической культуры  и спорта Воронежской области.
Вопросы могут касаться:
•    реализации государственной политики Воронежской области в сфере физической культуры и спорта;
•    использования объектов физической культуры и спорта;
•    календарных планов  и порядка проведения областных официальных физкультурных и спортивных мероприятий;
•    присвоения спортивных званий и спортивных разрядов;
•    обеспечения деятельности детско-юношеских спортивных школ, клубов и секций;

•    другого.
Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).