Жители Кантемировского района могут задать вопросы ФГБУ "ФКП Росреестра"

sid17 апреля 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе прием граждан будет вести Тимофей Сидяйкин, заместитель директора филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Воронежской области.

Вопросы могут касаться:
•    кадастровой оценки объектов недвижимости;
•    осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости;
•    оформления документов на предоставление сведений из ЕГРП и на государственную регистрацию прав;
•    предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости и единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
•    другого.
Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).