Общественная приемная губернатора принимает вопросы об установлении цен в регионе

25 февраля 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе прием граждан будет вести Попов Сергей Николаевич, руководитель управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области.

Вопросы могут касаться:
•    государственного регулирования цен (тарифов, надбавок, наценок, платы, индексов);
•    льготных цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), тепловую энергию (мощность) и теплоноситель;
•    государственного контроля (надзора) в отношении установления цен (тарифов) в сферах деятельности субъектов естественных монополии и др.
Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).