Общественная приемная губернатора принимает вопросы сферы социальной защите населения

21 января 2016 года с 11:00 в общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Кантемировском районе прием граждан будет вести Гладышева Галина Федоровна, первый заместитель руководителя департамента социальной защиты Воронежской области.

Вопросы могут касаться:
•    социального обслуживания взрослого населения и детей;
•    социальной поддержки льготников;
•    предоставления субсидий и компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг;
•    обеспечения граждан техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением;
•    предоставления жилья отдельным категориям граждан;
•    организации стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  и др.

Предварительная запись по телефону 8 (473 67) 6-40-25 или в каб.115 на  1 этаже здания администрации района (р.п.Кантемировка, ул. Победы,17).