Противодействие коррупции

Размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальных сайтах органов государственной власти и предоставление этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Приказ Минтруда России от 07.10.2013 N 530н "О требованиях к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов федеральных государственных органов, Центрального банка Российской Федерации, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний), иных организаций, созданных на основании федеральных законов, и требованиях к должностям, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Указ Президента РФ от 08.07.2013 N 613 "Вопросы противодействия коррупции" (вместе с "Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования")
Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 23.11.2017 № 22 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Кантемировского муниципального района Воронежской области и членов их семей на официальном сайте Кантемировского муниципального района и предоставление этих сведений средствам массовой информации для публикации»
Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 26.12.2013 № 155 « Об утверждении Положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте Кантемировского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Постановление администрации Кантемировского муниципального района от 26.07.2021 № 318 "Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте"

День Воронежского поля  26-27 июня 12
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 22
В Бондарево 22 августа 2014 года открыли  новый фельдшерско-акушерский пункт. 14
150 лет Храму Покрова Пресвятой Богородицы в Осиковке 5
Память жива 9