Противодействие коррупции

Представление сведений о доходах (расходах), об имуществе и обязательствах имущественного характера

Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (вместе с "Положением о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера")

Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Указ Губернатора Воронежской области от 18.12.2009 N 547-у "Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Указ Президента РФ от 21.09.2009 N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению" (вместе с "Положением о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению")

Закон Воронежской области от 02.06.2017 N 45-ОЗ (ред. от 01.12.2017) "О представлении гражданами, претендующими на замещение отдельных муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими указанные должности в органах местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Закон Воронежской области от 02.05.2017 N 30-ОЗ "О порядке принятия решения об осуществлении контроля за расходами лиц, замещающих муниципальные должности, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в Воронежской области"

Постановление Правительства Воронежской области от 28.03.2013 N 251 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Воронежской области, и лицами, замещающими эти должности"

Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 14.11.2013 № 142 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации Кантемировского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Решение Совета народных депутатов Кантемировского муниципального района от 17.04.2014 № 175 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Кантемировского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

«Венок дружбы»
В Бондарево 22 августа 2014 года открыли  новый фельдшерско-акушерский пункт. 15
День села в Новобелой. 30 августа 2014 года. 20
День ВМФ В Кантемировке 27.07.2014 г. 8