Единый день голосования 2020

edinyj-den-golosovaniya2

Уважаемые избиратели!
13 сентября 2020 года состоятся выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва и выборы депутатов Совета народных депутатов городского и сельских поселений Кантемировского района, а также выборы главы Кантемировского городского поселения.

Участвовать в выборах — это способ доказать, что мы неравнодушны к судьбе родного села, поселка, области, возможность повлиять на качественное формирование представительных органов государственной власти. Каждый из нас хотел бы видеть среди новоизбранных депутатов людей слова и дела, созидателей дальнейших социально-экономических преобразований. Уверены, что среди нас нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных, малой родины.

Уважаемые жители Кантемировского района, важно в Единый день голосования не быть в стороне! Воспользуйтесь своим конституционным правом, примите участие в голосовании и проголосуйте за достойных кандидатов, за тех, кому верите!

Отдельно обращаемся к молодежи: вы уже осознанно выбрали места обучения, работы или места проживания. Прошло время, когда выбор за вас делали родители. Уверены, в Единый день голосования вы проявите свою политическую зрелость и патриотизм, покажите высокую явку на выборах!

Избирательные участки будут открыты для вас с 11 по 13 сентября с 8 до 20 часов. Не оставляйте посещение участка на последний день! Три дня голосования должны сделать потоки голосующих равномерными и не допустить массового скопления людей. В приоритете ваше здоровье и безопасность! Избирательные комиссии района проделали большую подготовительную работу. Теперь слово за вами, избирателями. Определим вместе наше общее будущее!

С уважением,
глава Кантемировского
В.В.Покусаев

Заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения для голосования на выборах депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва 13 сентября 2020 года вы можете подать с 29 июля по 8 сентября в пункты приема заявлений:
- в Территориальную избирательную комиссию Кантемировского района (р.п. Кантемировка, ул. Победы, 17, каб. 103, тел. 6-18-80):
понедельник, среда, пятница - с 9.00 до 13.00 часов;
вторник, четверг - с 13.00 до 17.00 часов;
суббота, воскресенье - с 10.00 до 14.00 часов;

- в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (р.п. Кантемировка, ул. Победы, 20, тел. 6-41-36):
ежедневно, кроме субботы и воскресения - с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 час.);

- в электронном виде через Федеральную государственную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»:
до 24.00 часов по московскому времени 8 сентября 2020 года;

- в пункты приема заявлений участковых избирательных комиссий:
с 3 по 8 сентября 2020 года согласно графика работы пункта приема заявлений в участковой комиссии:
понедельник, среда, пятница - с 9.00 до 13.00 часов;
вторник, четверг - с 13.00 до 17.00 часов;
суббота, воскресенье - с 10.00 до 14.00 часов.

Заявление подается избирателем лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

СПИСКИ КАНДИДАТОВ

Сведения о кандидатах в депутаты Совета народных депутатов городского и сельских поселений Кантемировского муниципального района шестого созыва:

Кадидаты в депутаты СНД Бондаревского с/п

Кадидаты в депутаты СНД Бугаевского с/п

Кадидаты в депутаты СНД Журавского с/п

Кадидаты в депутаты СНД Зайцевского с/п

Кадидаты в депутаты СНД Кантемировского г/п

Кадидаты на должность главы Кантемировского г/п

Кадидаты в депутаты СНД Митрофановского с/п

Кадидаты в депутаты СНД Михайловского с/п